• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская д. 133 (836) 242-93-18 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    ул. Кирова, 6 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Леся
    Магазин «Zarina» в последнее время посещаю чаще чем все остальные, буквально в прошлом году для себя открыла эту торговую марку, довольна и качеством и ценой. Больше всего меня радует удивительное сочетание цены и высокого качества, потому что в последнее время всё реже можно купить действительно хорошие вещи по разумной цене. Владельцам компании этот баланс удаётся сохранять чему я очень рада. Спасибо за интересные модели и оригинальные акции, которые регулярно проводятся в магазине.
    Миралюба
    Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине «Zarina», потому что проверила качество одежды этой торговой марки на своей семье. Прежде всего хочу отметить материалы из которых отшиваются наряды, качественные, натуральные, краска не линяет после стирки, и самое главное не остаётся на коже после дождя. Модели довольно интересные, полностью соответствуют модным тенденциям, приятно посмотреть, да и выбрать можно массу всего интересного. Цены доступные и акции постоянно проводятся в магазинах, одним словом всё для покупателя.
    Тамила
    Люблю разные шапочки, шарфы, перчатки. Это то, что можно менять хоть каждый день. С куртками и верхней одеждой сложнее, ее столько не напасешься. Купила красивую шапку с шарфом в Зарине. В новой коллекции очень прикольные есть. Выбирала между тремя или четырьмя вариантами, в итоге купила две шапки и один шарф. Качество у вещей высокое.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Получать комплименты от окружающих приятно любой женщине, поэтому каждая представительница прекрасного пола стремиться приобретать стильную и удобную одежду. Компания «Zarina» более пяти лет существует на отечественном рынке и предлагает женщинам повседневную и праздничную одежду, спортивные костюмы, а также эксклюзивные аксессуары и украшения.

    Вы сможете сделать массу покупок, поднять себе настроение и при этом отлично сэкономить, ведь в фирменных салонах постоянно проходят акции по снижению цен.