• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Йошкар-Ола , Чавайна бул., 41 8 (800) 100-35-85 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Лора
    В магазине сети "585" отличный выбор серебряных украшений. В свой последний приход увидела там изящный серебряный набор из кольца и серёг. Очень стильные, ажурные, с оригинальным цветочным дизайном. Конечно же я не смогла устоять и купила. Не смотря на то что украшения воздушные, их все замечают и делают мне комплименты. У сережек английский замок, очень надежно защелкиваются, не потеряешь. Серебро из которого сделаны украшения 925 пробы, причем серебро не простое, а родированое.

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "585" в Йошкар-Ола предлагает отличный выбор золотых и серебряных изделий с вставками из натуральных камнями, в том числе и бриллиантами на любой вкус и кошелек.

    В фирменных салонах предлагаются ювелирные украшения от крупнейших российских производителей, ассортимент которых постоянно обновляется. Это кольца, перстни, печатки, серьги, подвески, цепочки с кулонами, изделия для пирсинга, нательные крестики, браслеты, ювелирные запонки и часы, которые благодаря свои ценам и изысканному дизайну пользуются большой популярностью среди покупателей.