• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Очень понравился ваш магазин. В нем приобрела полтора года назад коляску, теперь купили детский велосипед. Очень большой выбор, красивые модели и цена довольно доступная. Можно самим выбрать понравившуюся модель и даже опробовать ее в магазине.
    Илона
    Покупаю в вашем магазине все что необходимо для комфортной жизни ребенку. Коляску, кроватку - купила у вас. так же купила очень яркие и красивые комплекты постельного. Игрушки и мелкие аксессуары, такие как соска, бутылка, средства личной гигиены - тоже у вас покупаю. Что уж тут говорить про одежду - которая у вас представлена в большом выборе моделей и на любой случай.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Дочки & Сыночки в городе Йошкар-Ола предлагает всем жителям приобрести качественные детские товары от отечественных и европейских производителей.

    В ассортименте торговой сети всегда только качественные товары, которые предназначены как для новорожденных, так и детей старшего школьного возраста. Вы можете приобрести качественную и стильную одежду, гигиенические и косметические принадлежности, игрушки и различные игры, посуду и атрибуты для кормления, детский транспорт, питание и мебель.

    Для будущих мам представлена коллекция одежды и комфортного нижнего белья.