• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    В интернет-магазине Эконика делала уже два заказа и оба раза осталась довольна. Первый раз взяла распродажные ботиночки со скидкой, когда посылка пришла и я убедилась, что обувь действительно хорошая, то взяла еще и туфли. Буду и дальше заказывать в этом магазине.
    Елена
    Эконика мне понравилась с первого раза, как посетила этот обувной магазин. Мне кажется это рай для женщины, любящей одеваться со вкусом, имеющей свой стиль. Я покупаю тут обувь и сумки. Иногда беру и аксессуары мелкие вроде ремней. Каждая коллекция это шедевр дизайнерского искусства. Обувь модная, учтены все особенности женских ножек. Носить ее удобно, доставляет одно удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - обувные салоны, действующие в России и Казахстане. Первый магазин сети был открыт в начале 90-х годов, сегодня компания представлена 160 салонами, охватывающими разные российские регионы и Казахстан. Постоянными клиентами магазинов сегодня являются более 900 000 человек.

    В «ЭКОНИКЕ» можно купить женскую обувь, сумки, аксессуары от легендарных торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Оба бренда отличаются изысканностью и элегантностью. Каждая модель создается с учетом актуальных трендов в мировой моде, а также на основе анализа предпочтений российских покупательниц.