• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Иван
Купил на дачу Минихолодильник Атлант МХТЭ 30.01.60. Сначала думал купить БУ, но они так всегда гремят изношенными компрессорами, думаю, что я буду мучиться, куплю новый.Так у этой малютки и морозилка есть! Замечательная штука, не шумит вообще!
Марина
Заказывала у них кухонный комбайн, модель хотела выбрать многофункциональную, что делала много разных функций, так и техники на кухне будет меньше и места свободного больше) Выбирала долго, так как мне сразу две модели понравились, но почитав их характеристики и даже сравнив, выбрала желанную. Спасибо сайту Холодильник.Ру за четкие описание товаров и возможность сравнивать!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это крупный отечественный интернет-магазин, предлагающий своим покупателям все виды бытовой техники: холодильники, морозильники, посудомоечные и стиральные машины, электрические и газовые плиты, встраиваемая техника для кухни, телевизоры, ноутбуки, компьютеры и другие устройства.

В магазине вы можете приобрести технику от лучших иностранных и отечественных изготовителей, качество моделей которых проверено немалым количеством посетителей по всему свету.

Имея в виду жесточайшую конкуренцию, фирма старается предложить своим потребителям модели с максимально низкой ценой, но хорошего качества. Для этого проводится немало акций и предлагаются хорошие скидки на товары.