• Йошкар-Ола
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Зеленая, д. 1 А (8362) 304345 с 7.00 до 23.00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Карусель» – это компактный и удобный гипермаркет в Йошкар-Оле, предлагающий широкий спектр товаров продовольственной и непродовольственной группы.

    По всей стране нас выбирают миллионы покупателей за лучшие цены на широчайший выбор товаров, европейского уровня сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    Более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни представлено на полках гипермаркетов: зоо-товары , продукты питания и напитки, бытовая техника и вещи для дома, товары для детей, и многое другое.

    Мы рады предложить клиентам свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы могли экономить свое время и насладиться домашней кухней без хлопот: :мясные и рыбные блюда, приготовленные по традиционным русским рецептам, выпечка и хлеб, торты и пирожные, салаты, гарниры.

    Вы можете приобрести в наших гипермаркетах продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными! Цены на все представленные товары «Круглый год» значительно ниже аналогичных продуктов, которые Вы привыкли покупать!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а главное выгодной цены! Спешите попробовать!

    «Карусель» - гипермаркет, который гарантируют лучшие цены на качественные продукты и товары в Вашем городе! И поэтому наши покупатели доверяют нам, а это самое главное.

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!