• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Раздел «праздничная коллекция» в магазине Mascotte, на мой взгляд, заслуживает особого внимания. Тут всегда можно найти обувь на любой случай и под любую одежду. А сами модели очень интересные. Цены тоже приятно удивляют. Покупаю всегда с удовольствием
    Инга
    Я не так давно сделала хорошую покупку в Маскотте. Приобрела целый комплект из ботильонов и сумки. Подбирала в одном цвете, очень удачно. Заказывала в таком темно-бордовом оттенке, очень красивый цвет. Ботильоны понравились. Сделаны качественно, красиво. Очень симпатично сделана застежка в виде пряжки под золотой цвет. Сумка чудесная! Золотая фурнитура отлично смотрится на темном фоне.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Mascotte предлагает покупателям огромный выбор высококачественной обуви и аксессуаров. Ассортимент составляет женская и мужская продукция – всего свыше 2000 моделей каждый сезон.

    Торговая марка представлена во многих странах, в число которых входит и Россия. Клиенты могут приобрести обувь и аксессуары в сети фирменных бутиков или воспользоваться интернет-магазином, предлагающим покупку онлайн.

    Продукция торговой марки Mascotte отличается высоким качеством. Обувь изготовляется на европейских фабриках. Каждая модель соответствует актуальным тенденциям моды.