• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский проспект, д.24Г (8362) 50-19-19 понедельник - пятница с 10.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 15.00, воскресенье - выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Дома много мебели, которая делалась на заказ в Дорсе. К качеству самой мебели у меня претензий нет, да и сборка всегда была очень аккуратна и быстра. Вот только со сроками у них возникают проблемы, могут задержать на день второй, но для меня это не критично.
    Марина и Павел
    В Мистер Дорз обратились с такой проблемой - имеем небольшую детскую комнату, пространство которой хотелось бы использовать с толком для ребенка. Проект нам предложили интересный, в реале он получился именно такой какой хотели, нет ничего лишнего. Мы довольны, да и сын тоже.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой выбор оригинальных и функциональных шкафов разного назначения представлены в магазинах Мистер Дорз.

    Такое разнообразие предоставляет возможность выбора и качественного подбора соответственно стиля интерьера помещения и его назначения. Это может быть угловой или линейный шифоньер для прихожих, гардеробных или библиотек, но всех их объединяет легкость, вместительность и долговечность. Также в ассортименте предложены спальные гарнитуры, стеллажи, тумбы и многое другое.

    В магазинах постоянно проходят выгодные акции и не обходится без сезонных распродаж всех товаров.