• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Йошкар-Оле

    Комментарии пользователей
    1
    Кузя
    Хочу поставить дополнительный плюсик супермаркету «Пятерочка», за прекрасное качество товаров, огромный ассортимент и великолепный уровень обслуживания. Больше всего меня радует, что в магазинах постоянно проходят акции различные и действуют скидки, поэтому все мои покупки обходятся в незначительную сумму денег и я ещё могу себе позволить массу всего интересного. Люблю баловать себя морепродуктами особенно креветками, в магазине всегда большой ассортимент и цены привлекательные, соусы различные предлагают к этим угощениям.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркет продуктов «Пятерочка» открывает свои двери для всех, кто хочет делать выгодные покупки качественных товаров. Несколько лет назад началась история развития торговой сети в России, однако, не смотря на столь короткий промежуток времени, супермаркеты пользуются большой популярностью среди покупателей все возрастов.

    Почему покупатели выбирают для себя именно эту сеть супермаркетов? Прежде всего, потому, что представлен огромный каталог товаров доступных по цене продуктов питания, высокий уровень обслуживания и квалифицированные консультанты, регулярные акции и бонусная система скидок.