• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 133 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Кремлёвская, 19 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лара
    В нашем городе не так давно магазин SERGINNETTI был открыт, хотя я уже не первый год являюсь постоянной покупательницей. Периодически в Москве покупала стильную одежду этого бренда. Мне безумно нравится одежда и аксессуары этой торговой марки, потому что можно вся одежда очень качественная и доступна по цене. Приятно, что продавцы подобраны идеально, девушки приветливые и помогают с выбором определиться, но всё же главное хочу сказать о большом ассортименте и размерном ряде.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад на отечественном рынке появилась торговая марка «SERGINNETTI», которая предложила интересную коллекцию женской верхней одежды. Для пошива пальто и курток используются материалы из Италии, Франции и других стран.

    Уникальный дизайн моделей разрабатывается с учётом модных тенденций сезона и пожеланиями покупательниц всех возрастов. В фирменных магазинах всегда большой ассортимент моделей всех размеров, а также разнообразие цветовых сочетаний. Компания предлагает своим покупательницам восемь коллекций в год, что позволяет выбирать самые актуальные модели. Для Вас работают опытные продавцы – консультанты, действует гибкая система бонусов и скидок.