• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Йошкар-Ола , Ленинский пр-т 24б 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, д.26а 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Йошкар-Ола , ул. Й.Крыля, д.23 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Сиефани
    Я просто обожаю различные вкусности и сладости, поэтому ни дня не могу прожить без конфеток и шоколада. Выбрала для себя марку Милкана с изюмом и орешками, но в нашем городе далеко не везде модно купить этот шоколад, выручает «SPAR». Вообще очень удобный супермаркет, большое количество разнообразных товаров представлено, всегда огромный выбор. Привлекательные цены, дисконтная программа действует и вообще регулярно проводятся интересные акции. Опять же на все товары представлены сертификаты, можно подробно всю информацию изучить и покупать только полезное.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многие покупатели в России считают супермаркет «SPAR» идеальным местом для покупок продуктов питания и других товаров для домашнего обихода. Почему люди отдают своё предпочтение?

    Прежде всего, благодаря высокому качеству товаров, свежести продуктов, огромному каталогу товаров и демократичной цене. В любое время Вы сможете побаловать своих малышей вкусными сладостями и свежими фруктами, приобрести мясные и рыбные деликатесы, молочные и хлебобулочные изделия, а также пряности и восточные специи. Для Вас всегда действуют выгодные цены и отличные скидки.