• Йошкар-Ола

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Йошкар-Оле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 99 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Кирова, 6 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Частенько захожу сюда, много интересных товаров и такие разнообразные, наверно для всего есть. Хотя не могу сказать что прямо много всего по выбору, но весь выбор что есть – достоин внимания. Наверно это и к лучшему что для каждого спорта всего понемногу – самого отборного не так много, а тут как раз собрано.
    Алла
    Всю одежду спортивного плана - я покупаю в вашем магазине. Всегда могу подобрать одежду не только для себя, но и для мужа и сына. Это очень удобно. Так же все товары имеют очень высокое качество - поэтому я даже не думаю смотреть одежду в других магазинах - у вас нравится все - выбор, цена и качество!!!

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сетевая компания СпортМастер предлагает большой выбор спортивных товаров для широкого спектра активных игр для взрослых и детей.

    Ассортимент включает в себя одежду, обувь и экипировку для самых популярных видов спорта: лыжного, велосипедного, пляжного, скейтборда, волейбола, футбола, хоккея, тенниса, фитнеса, подводного плавания и туристических путешествий. Также здесь можно приобрести тренажеры, детские турники, снегокаты и экшн-камеры.

    Приобретение продукции возможно также в интернет-магазине, здесь же вы можете ознакомится с проводимыми акциями и узнать об актуальных скидках.